Mereka mempercayakan Derby Plovdiv kepada Volen Chinkov

волен чинков

Pertandingan besar babak kesembilan Liga efbet asli antara tim Lokomotiv (Plovdiv) dan Botev (Plovdiv) akan dipimpin oleh Volen Chinkov. Derby Plovdiv akan digelar pada Sabtu, 3 September, pukul 20:30 di stasiun Lokomotiv. Asisten Chinkov adalah Deniz Sokolov dan Ivo Kolev, dan juri keempat adalah Stanimir Trenchev.

Berikut adalah semua janji juri untuk Putaran 9 mendatang:

Jumat, 2 September 2022, 18:15.
Klub Sepak Bola Pirin AD – PFC Botev Vratsa
GS: Stanimir Lozanov Trenchev AC1: Petar Velizarov Mitrev AC2: Dragomir Rumenov Milev
KE-4: Ventsislav Georgiev Mitrev VAR: Vasil Petrov Minev AVAR: Miroslav Maksimov Ivanov
SN: Nikolay Georgiev Angelov

Jumat, 2 September 2022, 20:30
PFC Slavia 1913 – FC Lokomotiv 1929
GS: Stanislav Georgiev Todorov AC1: Martin Ivanov Dimitrov AC2: Svetoslav Stanimirov Stoychev
4-TI: Stoyan Pantaleev Arsov VAR: Vasimir Maruan El-Khatib AVAR: Nikifor Deyanov Velkov
SN: Anton Simeonov Genov

Sabtu, 3 September 2022, 17:45
Spartak 1918 – PFK CSKA – Sofia EAD
SG: Ante Culina AS1: Dario Kolarevic AS2: Ivan Starcevic
KE-4: Kevin Van Damme VAR: Ivelin Ventsislavov Zanev AVAR: Diyan Hristov Valkov
SN: Radan Vasilev Miryanov

Sabtu, 3 September 2022, 20:30
LOKOMOTIF PFC PLOVDIV 1926 – PFC Botev AD
GS: Volen Valentinov Chinkov AC1: Ivo Nikolaev Kolev AC2: Deniz Pirinov Sokolov
KE-4: Stanimir Lozanov Trenchev VAR: Georgi Yulianov Ivanov AVAR: Dimitar Dobromirov Dimitrov
SN: Yordan Kostadinov Ivanov

Minggu, 4 September 2022, 18:45.
FC CSKA 1948 – PFC Beroe – Stara Zagora
GS: Georgi Dimitrov Davidov AC1: Georgi Yordanov Doinov AC2: Iliyan Petrov Kaparashev
Ke-4: Petar Georgiev Kuzev VAR: Ivaylo Krasimirov Nenkov AVAR: Mihael Petkov Pavlov
SN: Nikolay Yordanov Kolev

Minggu, 4 September 2022, 9.00 malam.
PFC Ludogorets 1945 – Heber 1918
: Kevin Van Damme 1: Nico Claes 2: Lennert Jans
4TH: Ante Culina VAR: Dragomir Dimitrov Draganov AVAR: Hristo Plamenov Hadjiyski
SN: Ichko Lozev Lozev

Senin, 5 September 2022, 17:30
PFK Septemvri St – PFK Laut Hitam
GS: Dimitar Dimitrov Dimitrov AC1: Dimitar Rusenov Rusev AC2: Nikolay Georgiev Popnikolov
KE-4: Vasil Petrov Minev VAR: Georgi Nikolov Kabakov AVAR: Martin Veselinov Margaritov
SN: Ivan Zahariev Valchev

Senin, 5 September 2022, 8:00 malam.
PFK Levski – PFK Arda Kardjali 1924
GS: Vladimir Valkov Valkov AC1: Georgi Plamenov Todorov AC2: Svetoslav Kolev Enchev
4: Stoyan Pantaleev Arsov VAR: Valentin Stanchev Zhelezov AVAR: Miroslav Nikolaev Zhelev
SN: Petar Stoyanov Petrov

Author: Gary Allen